вторник, 7 января 2020 г.

сбрось вес ускорь метаболизм джиллиан




Но сначала, как всегда, поговорим про еду. А уже потом я расскажу вам, как хорошенько попотеть с помощью тренировочной программы диеты.

Теперь, когда вы приступили уже ко второй фазе диетической программы, планирование приемов пищи по-прежнему очень важно. Обязательно продумывайте накануне, что вы будете есть на следующий день или в течение всей недели – так вы будете всегда уверены, что съедите правильные продукты в необходимом количестве. Не забывайте вовремя пополнять запасы свежих натуральных продуктов – регулярно ходите в продуктовые магазины, на рынки, в магазины здорового питания.

Когда дело доходит до приготовления пищи, будьте практичнее – приготовьте побольше, чтобы было чем пообедать и перекусить на следующий день.

Уровень потребления калорий остается таким же, как и в первой фазе, однако было бы неплохо постараться освежить свою диетическую программу. Если не предпринимать ничего нового, то рассчитывать на такие же результаты, какие были раньше, будет нельзя. По мере похудения (если такова ваша цель) вам придется «разнообразить игру», если хотите продолжать идти в том же направлении. Я не являюсь сторонником очень строгих диет, поэтому ни в коем случае не рекомендую ограничивать ежедневное количество потребляемых калорий до опасно низкого уровня. Но настоятельно советую в течение второй фазы повторно пересмотреть свой рацион питания и увеличить интенсивность тренировок.

Согласно моему опыту по прошествии пары недель люди начинают расслабляться, забывать о размерах порций, и старые вредные привычки вновь просачиваются в их жизнь. Хотя маловероятно, что вас снова потянет к сахару, но все равно, чтобы полностью избавиться от прежних привычек, выработать новые и кардинально изменить себя с психологической точки зрения, вам придется еще немного поработать. Нужно все время быть начеку!

Если вы до сих пор не завели дневник питания, то обязательно сделайте это. Ведение записей помогает бороться с «пищевой забывчивостью» – явлением, которому были подвержены практически все люди, с которыми я работала. Даже когда вы пробуете приготовленные на завтрак дочери гренки – да еще и с сиропом, – это тоже идет в счет. Все учитывается. Если вы будете записывать в свой дневник питания каждый съеденный кусочек, то вам станет намного проще следить за тем, что и в каком количестве вы едите день ото дня. Кроме того, это позволит вам понять, что по-прежнему не так с вашим питанием – ведь важно не только то, что вы едите, но и когда.

Источник: сбрось вес ускорь метаболизм джиллиан

Выбор редакции: формула лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела на 15 кг диете

Мэри проделала бесподобную работу по приготовлению питательной еды и подаванию ее девочкам во время семейных трапез. Однако проблемы нач...

Популярные сообщения