понедельник, 13 января 2020 г.

рассчитать лишний вес калькулятор онлайн для женщин




После голодания желательно уменьшить Ваше привычно потребляемое количество пищи, и есть только естественные, очищающие, бесслизистые продукты (фрукты и некрахмалистые овощи). Это предоставит телу возможность разрыхлить и устранить слизь, что по сути является ЦЕЛЕБНЫМ ПРОЦЕССОМ.

Это "зеркало" на поверхности языка показывает наблюдателю количество препятствий, которые забивали систему начиная с детства — из-за неправильных, формирующих слизь продуктов. Наблюдая мочу во время этого теста (позволяя ей отстояться в течение нескольких часов), Вы отметите устранение больших количеств слизи.

Действительное количество грязи и отходов которые являются "таинственной" причиной Ваших "неприятностей" во истину невероятно.

Каждая болезнь это во-первых: специальный, местный застой кровообращения; ткани; трубчатой системы, проявляющийся в различных симптомах. Если присутствует сильная боль или воспаление, то это от высокого давления или температуры, вызванных трением и местной непроходимостью.

Во-вторых: Болезнь — общий запор. Вся человеческая трубчатая система, особенно микроскопические капилляры, "хронически" засорены из-за неправильной пищи цивилизации.

Белые частицы крови являются ненужным мусором - и нет ни одного человека западной цивилизации, у которого есть кровь без слизи и не забитые слизью кровеносные сосуды. Это как сажа в дымоходе, который никогда не чистился. Фактически, хуже — потому что засорения от белка и крахмалистых продуктов являются ЛИПКИМИ.

Ткани, особенно важных внутренних органов (таких как легкие, почки, все железы и т. д.), очень подобны по строению на губку. Представьте себе губку, замоченную в пасту или клей!

Натуропатия как наука должна очиститься от медицинского суеверия, неправильно названного "научным диагнозом". Лишь Природа одна, является учителем науки правды. Она излечивает через одну вещь — ГОЛОДАНИЕ — любую болезнь, которую только возможно излечить. Это одно является доказательством, что Природа признает только одну болезнь, и что в каждом теле наибольшие вредные факторы всегда — мусор, чужеродные вещества и слизь (помимо мочевой кислоты и других токсинов, и очень часто — гноя, если присутствует разложение тканей).

Источник: рассчитать лишний вес калькулятор онлайн для женщин

Выбор читателей: диета при заболевании печени

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела на 15 кг диете

Мэри проделала бесподобную работу по приготовлению питательной еды и подаванию ее девочкам во время семейных трапез. Однако проблемы нач...

Популярные сообщения