понедельник, 13 января 2020 г.

как сбросить вес дома




Вопрос: Американцы очень заботятся о своем весе и всегда применяют какие-нибудь диеты, чтобы похудеть. Каково ваше мнение об этом?

Ответ: Слишком толстым быть нехорошо. Соглас¬но нашим медицинским текстам, физические упражне¬ния не способствуют похуданию, хотя в принципе они приветствуются. Вместо этого мы придаем значение пи¬танию.

Вопрос: Следует ли это понимать так, что нужно уменьшить количество съедаемой пищи?

Ответ: Нет. Не нужно уменьшать количество еды. Я могу пояснить это, используя собственные наблюдения. На Западе и в Индии есть много тучных людей, которые хотят похудеть и с этой целью не едят мяса, а огра¬ничивают себя одним - двумя видами пищи, например, едят только картофель или еще что-то. Это совершенно неверно, огромная ошибка. Потому что, если вы будете принимать непитательную еду, от этого в вашем орга¬низме увеличатся лимфа и «слизь», вы станете от этого еще толще и слабее. Причина, почему толстые тибетцы встречаются редко, я думаю, заключается в том, что наша система питания лучше. Мы употребляем питательную еду и занимаемся энергичной физической деятельностью.

Если вы хотите похудеть, надо пить до еды, а после еды много не пить. Если вы хотите остаться той же ком¬плекции, какая у вас есть, следует употреблять напитки во время еды. А если вы хотите поправиться, надо снача¬ла есть, а потом пить жидкости; например, выпейте пос¬ле еды стакан пива с растворенным в нем медом. Если вы

хотите похудеть, выпивайте перед едой чашку кипяченой воды с медом: сначала вскипятите воду, охладите ее, а за¬тем добавьте мед.

Вопрос: Считаете ли вы, что любители бега трус¬цой напрасно тратят время?

Ответ: Бег трусцой может быть полезен для орга¬низма, если при этом соблюдать правильное питание, по¬тому что это делает тело более здоровым, крепким, силь¬ным. Но все-таки главное — это питание; например, ваш автомобиль не поедет без бензина. Если заниматься фи¬зическими упражнениями без хорошего питания, это подорвет ваш организм. Если же вы будете и питаться хорошо, и давать себе хорошую физическую нагрузку, то будете сильны и здоровы.

Источник: как сбросить вес дома

Выбор редакции: стол 1 диета таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела на 15 кг диете

Мэри проделала бесподобную работу по приготовлению питательной еды и подаванию ее девочкам во время семейных трапез. Однако проблемы нач...

Популярные сообщения